Консультации / Сексология

Разная половая конституция

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У нас с женой проблемы. Мне 33, жене 31. Вместе 8 месяцев. Живем совместно уже пол года. Столкнулись с такой проблемой. Ритм у жены (либидо) - 2 раза в неделю не дольше 10 минут на половой акт. Для меня норма - 1-2 раза в день с длительностью 30-40 минут каждый акт. Для нее это часто и попытки инициировать близость встречаются негативно. На этой почве ежедневные конфликты. К тому же при длительном акте - больше 15 минут у жены возникает жжение в области половых губ, что заставляет прерываться. Жена не испытывает вагинального оргазма. Только клиторальный. Для нее половой акт - "добывание огня". Ни физического удовольствия, ни приятных ощущений, по её словам. Да еще и физический дискомфорт прибавляется после акта длиннее 10 минут. Потом три-четыре дня она жалуется на дискомфорт в области половых губ и, соответственно, никакого секса. Другие альтернативы вагинальному сексу не используем. Ни ласки, ни орально/анальный. Таким образом, сексуальная жизнь не складывается. Неделями не имею секса. Заниматься онанизмом в 33 года как-то не по возрасту. Подскажите, что нам делать? Неужели единственный вариант - расстаться, так как либидо (половая конституция) и сексуальные запросы столь радикальны. Заранее спасибо!
Проблемы между людьми на любом уровне решаются ДОГОВОРЕННОСТЯМИ. То есть, уступками, которые чего-то лишают каждого из вас, но не приносят особого дискомфорта. ЧТО это будет за гармоническое решение, заранее неизвестно, но именно это позволит сохранить отношения и брак (если, конечно, они вам обоим нужны). Например, наряду с двумя сношениями в неделю, еще 3-4 раза - петтинг, то есть жена ласкает Вас БЕЗ ПРОНИКНОВЕНИЯ вплоть до Вашего оргазма. От жены тут требуется только желание что-то сделать для Вас, а вовсе не возбуждени и т.д. ЛИБО можете придумать что-то совсем другое, но такое, чтобы можно было обсуждать, а не навязывать партнеру. Удачи!