Консультации / Гинекология

Белые выделения,полупрозрачные с кисловатым запахом без болей

Здравствуйте,мне 20 лет,замужем беспокоят выделения, без болей,полупрозрачные или иногда белые не густые!Что это?
Добрый день. Для того, чтобы достоверно выявить причину выделений, которые однозначно связаны с инфекционно-воспалительным процессом, рекомендую сдать мазки.