Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! Мне 30 лет. Аллергией некогда не страдала. В этом году, в середине лета, начал зудеть и отекать глаза, губы. После приема антигистаминных препаратов все проходит. Я пила 10 дней . Три дня не пью опять начинается аллергия. При этом всем еще зудят и отекают лодони.Врач говорит, что такая аллергия бывает только на косметику, но нечем новым я не начинала пользоваться, а сейчас вобще минимум косметики использую. Может мне надо здать анализы . Посоветуйте пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Я не согласна с мнением доктора.Это аллергическая реакция.которая м.б. априори любого генеза.Сдайте общ иммуногл Е,обследуйте ЖКТ,исключите паразитов.