Консультации / Неврология

Подскажите дальнейшее лечение

Мне 51 год, Наталья. Рост 172, вес 57 кг. Поставлены диагнозы "Остеохондроз шейного отдела, болевой корешковый синдром справа, импичмент-синдром справа, плечелопаточный переартрит справа" Не могу нормально поднять правую руку, когда она за спиной. Боевые ощущения постоянные, щелканья в суставе, любые нагрузки в правой руке отдаются над кистью и под плечом. Прошла курс обезболивающих - кеторол (1 мл в/м № 5) , 2 блокады гидрокортизоном и лидокаином, делала инъекции мидокалма (1 мл в/м №10) и мильгаммы ( в/м №10) , принимала сирдалуд (полтаблетки 4 мг), принимаю трентал 0,1 1 таб три раза в день. Прохожу лечение магнитом, сделана рентгеннография шейного и плечевого отдела (норма). Кровь - антинуклеарный фактор с определением титра (меньше 1, 8), антитела к нативной ДНК (1, 84). Прописан курс массажа. Какие исследования мне еще можно сделать? Может какие-то медикаменты (болевые ощущения не сняты).
Здравствуйте, Наталья! Перед тем, как пройти дополнительные исследования, посетите остеопата, он посмотрит руками и посоветует , при необходимости. доп.исследования.