Консультации / Неврология

Как жить с остехондрозом?

Добрый день! Меня зовут Татьяна ,мне 35 лет. Вот уже 15 лет мучают головные боли. Врачи долго разводили руками. В 2009 г. сделали МРТ - шейный остехондроз, Изи сосудов показало изкривление сосудов головного мозга. Вот таки пытаюсь жить с мигренеподобными приступами, немеют руки и кружиться голова. Конечно интерент, это замечательная вещь, а как можно попасть к вам на консультацию в центр, где вы работаете!
Ну да, остеохондроз и кривые сосуды - они у всех есть... А голова болит не у всех... Звоните - 8-903-778-1902. Попробуем тоже развести руками... тучи... НБ