Платно или бесплатно?

анонимно
здравствуйте!хотела бы узнать,можно ли где-то ознакомиться с перечнем медицинских услуг,предоставляемых по полису ОМС "Сибирь". Хотелось бы понять на какие услуги я моу расчитывать бесплатно!?дело в том,что по показаниям мне положена операция,в связи с этим и возник вопрос должны ли мне ее осуществить бесплатно или нет (я являюсь студенткой)?

Отвечает Нагайцева Евгения Юрьевна
организатор здравоохранения
Здравствуйте! Эту информацию можно уточнить на сайте или по телефону горячей линии Вашей страховой компании "Сибирь". Ознакомиться с подробностями нового закона об ОМС, и получить справочную информацию по возможностям полиса ОМС можно здесь http://www.moyzdrav.ru/news/1599/ С уважением.