Консультации / Офтальмология

Помогите в излечении диплопии

Здравствуйте. У моей матери диплопия на протяжении семи месяцев на основе гипертонии. Два раза проходила лечение (прозерин, кортексин, никотиновая кислота, бетасерк, винпоцетин, кардиомагнил, мексидол), (от давления пила и пьет лозап плюс)). Все эти курсы никакого результата не дали. Что вы посоветуете предпринять для достижения излечения? Возможно не правильно подобраны препараты? Куда обратиться?
Здравствуйте! В Вашем случае целесообразно обратиться в НИИ ГБ РАМН или НИИ им. Гельмгольца.
Консультация врача офтальмолога на тему «Помогите в излечении диплопии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 августа 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач московской офтальмологической клиники «Эксимер», врач-офтальмохирург высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН.