Консультации / Дерматология и косметология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте,мне 18 лет, уже год проблемная кожа,недавно заметила что после прыщей на лице остаются белые пятнышки.Что это и куда мне обратиться за помощью?
Здравствуйте.Для начала,покажитесь дерматологу.Все зависит от того,что это небольшие рубчики или посттравматический дерматит.неободимы будут косметические процедуры.