Консультации / Неврология

Нужна срочно помощь!

Здравствуйте. у меня 20 числа этого месяца под Юрезанъю друг попал в аварию. сейчас он в коме. не могли бы вы его обследовать??? доставку и проживание обеспечу если надо заплачу но прошу обследуйте его. мой номер 89617946781 ильдар
Уважаемый Ильдар! Я очень сочувствую Вашему другу, понимаю Вашу озабоченность, но от того, что приеду я или кто то - мы не сможем его полностью обследовать. Во-первых, уточните в каком он городе сейчас находится. Надо Вам поговорить с врачами этой больницы, есть у них КТ или МРТ?. Если друг находится в районном городе, а рядом есть крупный город, оплатите первозку на реанимобиле в реанимацию крупной городской или областной больницы. Лучше оплатите все обследования, купите все необходимые препараты, чтобы помочь Вашему другу. Просто от приезда специалиста и осмотра молоточком другу лучше не станет.Удачи.