Консультации / Сексология

Потенция

Здравствуйте! Мне 25 лет. Холост. Полноценная сексуальная жизнь началась в 24 года, неполноценная в 15 лет и ежедневно. И это несколько меня не смущает. Первый опыт случился с женатой девушкой-коллегой (старше меня) с которой был знаком более 2 - х лет и продолжалось около 8 месяцев (все время в презервативе), прекратилось ввиду её беременности, но Бог уберег! не от меня. Вместе с тем, разрыв оказался ну уж очень больным и представить себе не мог что так бывает. Секс был замечательным все устраивало и меня и её. Был продолжительным, ярким хоть и не частым, но весьма энерговостановительным (на следующие дни чустовал себя как заново рожденным). Парралельно неполноценная сексуальная жизнь продолжалась. Встретилься с другой девушкой младше меня. При Кепинге орган можно сказать рвал джинсы, но дело до секса не дошло. При второй встрече дело было аналогичное, но с продожением. При надевании презерватива эрэкция давала сбой, поднимал вручную и самостоятельно и и прибегал к помощи партнерши, при вводе тоже все хорошо. Но к сожалению не на долго, падал минуты через 2. Непомогало не смена позы, не избавление от презерватива. После чего сильно заволновался и загуглил сию проблему. Ответ везде давали что это психологическое. - Успокоился. Произошла еще одна встреча с молодой девушкой, но как не старался не думать, а чисто получать удовольствие, ничего неизменилось, в презервативе ничего не слышно. Собралься, снял эту вредную резину и велл так - эффетк лучше, но не так как раньше с женатой. Партнерша обижается, считает что она мне не нравится и все такое, но это не так, половое влечение к ней есть. После неудач неполноценный секс прекратил. Занялся спортом, плюс бегаю каждый день, сократил в трое прием алкоголя. Вот думаю насчет питания. С первой девушкой секс был только на трезвую голову, со второй всегда на пьяную хоть и не сильно. Утреняя эрэкция сильная постоянная. Влечение просто жуть - хочу всех и сразу! Вопросы: 1. Повлияло ли мастурбация на нынешнее мое положение и как? 2. Мог ли разрыв с первой девушкой подкосить мою мужскую силу? 3. Сильно ли влияет опьянение на возбудимость? 4. Поможет ли прекращение мастурбации или усугубит положение? 5. Поможет ли усиленное питание афродизиаками (содержащиеся в продуктах) в данной ситуации или нет? 6. Есть ли у меня проблемы (психологические/физиологические) вообще?
Здравствуйте. Я не могу разобраться в ситуации, поскольку она изложена фрагментарно и бессистемно, с использованием каких-то новоязов и непонятных ссылок. Поэтому, пожалуйста, для начала уточните то, что мне непонятно. 1. Что такое "неполноценная сексуальная жизнь", которой Вы стали заниматься с 15 лет? 2. Что такое или кто такой Кепинг, в присутствии которого орган рвал джинсы (про орган, надо думать - это пенис, или что-то другое?)? 3. Ваше выражение "сильно заволновался и загуглил сию проблему" - ЧТО это значит, что означает глагол? Теперь вопросы просто по уточнению ситуауии, чтобы восполнить пробелы в описании. 1. Опишите разрыв с первой девушкой - насколько сильно было потрясение, чем вызвано, как переживали, что было с настроением и поведением и т.д. КОГДА это было - судя по Вашим датам, вся Ваша сексуальная жизнь укладывается в один год - с 24 до 25 лет. 2. Восстановились ли психологически ко времени встречи со второй девушкой, какие были общие отношения, почему решили заняться с ней сексом, как она себя вела, как реагировала на Вас и т.д. Как расстались - с переживаниями или спокойно. 3. Третья девушка: перерыв между окончанием предыдущего романа и началом этого, нарвилась ли, какие отношения, как отреагировала на то, чтоэрекция исчезала через 2 минуты, нужно ли ЕЙ было дольше, или она относилась к этому спокойно. 4. Нынешняя девушка - вопросы те же: откуда взялась, какие отношения, почему она ОБИЖАЕТСЯ, помогает ли при ослаблении эрекции, умеет ли, как Вы относитесь к тому, что она может помочь. 4. Опишите мастурбацию - техника и фантазии при этом. Будет информация - будем обсуждать. Жду письма.
Хорошо пишу. 1. Неполноценная сексуальная жизнь - это мастурбация (это я имел ввиду). 2. Тут опечатка, спешил. Не кейпинг и петтинг. 3. "сильно заволновался и загуглил сию проблему" - ЗАГУГЛИЛ- от слова ГУГЛ или Google - обратился за поиском ответов в сеть интернет. Так теперь к общим. 1. Потрясение было очень сильное, полное потеря настроения, аппетита, и каких либо желаний. Депресия. К врачам и им подобным не обращался пережил все сам. Перегорело все внутри. отголоски встречаются и сейчас когда 1-ая девушка время от времени напоминает о себе. (звонки общего характера, но в такие даты что задумываешься, профессиональное - не веришь в совпадения) Но время лечит. Ушел в работу, учебу и развлечения (игры, фильмы). Востановление хоть и заняло время но было достигнуто. Сейчас общаемся как и раньше до близких отношений, о периоде близких отношений ни слова- никогда не поднимали эту тему, не думаю что стараемся забыть просто умалчиваем. 2. Со второй девушкой встречаемся (девушек было всего 2, 1-ая и нынешняя) . Во время секса вела себя пассивно без особых усилий хоть и проявлялись признаки инициативности, но не было такого фантана эмоций как с первой девушкой. 3. При ослаблении потенции не помогала никак, только спрашивала "что не так?" или "это потому-что я тебе не нравлюсь?" я не просил о помощи, молчал, говорил что это психологическое надо настроиться. Вот умеет (всмысле помогать) она это или нет незнаю дественности лишилась еще до меня и думаю давно. Мое отношение к этому - да я только "ЗА!" Хоть это и мои проблемы, но в сексе это общая беда. Мастурбация была обычная когда справлялся фантазиями, когда прибегал к помощи порно.
Хорошо пишите. Судя по уточнениям, Вы продолжаете находиться в стрессовом состоянии, тревожность наступает при каждой попытке сношения. При этом не выпускаете проблему наружу, не позволяете партнерше понять, что происходит на самом деле и помочь Вам. Обьяснитесь с девушкой, скажите, что хотели бы, чтобы она была чуть поактивнее. ЕСЛИ есть какие-то особые пожелания - тоже озвучьте, а не прячьте. Теперь по Ваши вопросам из первого письма: 1. Повлияло ли мастурбация на нынешнее мое положение и как? Не повлияла никак. 2. Мог ли разрыв с первой девушкой подкосить мою мужскую силу? Нет, не мог. Ваша мужская сила при Вас, проблема в отстраненности от партнерши, отсутствии внутреннего тконтакта с ней - поэтому становится СКУЧНО заниматься сексом. 3. Сильно ли влияет опьянение на возбудимость? Да, сильно, но у каждого по-своему. 4. Поможет ли прекращение мастурбации или усугубит положение? Никак не повлияет. 5. Поможет ли усиленное питание афродизиаками (содержащиеся в продуктах) в данной ситуации или нет? Никак не повлияет. 6. Есть ли у меня проблемы (психологические/физиологические) вообще? Да, есть - психологические. Удачи!
Здравствуйте Юрий Петрович. Обращаюсь к Вам с очередным вопросом. Я парень 25 лет. Партнер был один и тот же в тот период. Во время секса имеются проблемы с эрекцией.Во время ласк все хорошо эрекция сильная влечение тоже. Во время ведения тоже все хорошо, но спустя минут 10-15 (в одной позе) эрекция падает, пенис становться вялым, приходится вручную стимулировать это конечно помогает, но хотелось бы обойтись без этого. Плюс у нас разные вкусы насчет поз. Приходиться сначала меня заводить в одной позе, потом менять позу и пока еще есть время доводить её до оргазма. Физиологические факторы отпадают тут я уверен. Её я хотел всегда и влечение было постоянное. И имеет место быть некая особенность. Если в случае проведения мастурбации (полной доведения до оргазма) за 3 часа до секса (притом именно за 3, более или менее времени эфект пропадает), все проблемы пропадают. Секс становиться продолжительным эрекция постояно сильная неважно в какой позе и как долго. Как это обяснить?
Здравствуйте. ПРичины описанного по письму неясны. От скуки иметь сношение в одной позе долгих 10-15 минут до поведения женщины во время акта. Вам нужно лично посетить сексолога, обследоваться. Тогда станет понятно, что делать дальше. Удачи!