Консультации / Сексология

Как мне быть

Здравствуйте! Мне 23 года, есть дочь 4 лет. Раньше по этому поводу не заморачивалась, меня все устраивало. Но после родов вообще перестала возбуждаться, причем умом то я хочу но туда кровь не приливает, смазки очень мало(но это проблема только с мужем), Встречалась с другими мужчина вроде и смазки много и возбуждение появляется, но оргазм так получить и не могу приятных ощущений испытываю и больше ни чего. Пыталась проделать все тоже самое с мужем (чтоб хоть что то почувствовать), но меня от него еще больше начинает отворачивать Подскажите как мне быть, Мастурбация приносит удовольствия, но хочется испытывать все эти ощущения в двоем с партнером..Посоветуйте пожалуйста...
Здравствуйте. Вы описали ситуацию общими словами, так что проблема остается неясной. Что Вас устраивало РАНЬШЕ - и когда было это раньше? Что за другие мужчины были в Вашей жизни, чем близость с ними отличается от близости с мужем. Какие вообще отношения с мужем. Почему попытки с ним что-то изменить привлдят к обратному результату. Что за мастурбация, когда нчалась, как менялась, почему невозможно ввести эти действия и ощущения в секс. И еще многое другое обычно узнает врач, прежде чем выносит какое-то заключение. Так что ЛИБО пишите много и подробно, либо посетите сексолога ЛИЧНО. Обследование, опрос и т.д. - чтобы понять ПРИЧИНУ. Тогда и действия станут понятными. Удачи!