Консультации / Терапия

Донорство крови

Первый раз сдавал кровь. Сначала 150 грамм прошло хорошо, потом кровь начала заканчиваться. Хочу через пару месяцев реабилитироваться. В чем может быть причина. И как ее устранить. Хочу быть донором крови. Немного страдаю гипертонией, занимаюсь бодибилдингом. Курю.
Кровь не заканчивается, а сворачивается. Причина в повышенной свертываемости крови, может быть во время жары мало пьете воды, возможны другие причины, в том числе курение. Попробуйте еще раз сдать кровь, может быть во второй раз будет лучше.