Консультации / Аллергология и иммунология

о крапивнице

Уважаемая Елена Александровна! Мне 54 года.Пару месяцев назад у меня начались высыпания на коже - крапивница. До этого был отек Квинке на губах, полгода ноет печень.Прошла всех врачей-специалистов кроме эндокринолога, сдала всевозможные анализы, прошла курс очищения от паразитов - 28 дней с голоданием, клизмами и т.д. Сейчас завершаю оздоровление сокотерапией, но высыпания не прекращаются. Спасаюсь "Зиртеком", который блокирует процесс дня на три-четыре. Как долго это может продолжаться? Что посоветуете?
Здравствуйте! А Вы у аллерголога были?
Конечно, он отправил к гастроэнтерологу. Я же говорю. что всех специалистов прошла, все анализы по нескольку раз сдала.Паразиты не обнаружены, но я на всякий случай прошла курс очищения. Результата нет.
Если причина крапивницы не выяснена, нужно проводить симптоматическое лечение. Этим занимается аллерголог.