Консультации / Отоларингология

Давление в ушах

Добрый день, проблема такова: Мне 18 лет, мужчина. Уже давно в одном ухе было небольшое давление, но я не обращал на это внимание, и чувствовал только ночью, когда засыпал. А недавно появилось давление в обоих ушах, и оно только наростает. Боли нету, есть некая заложенность + неприятное ощущение. Ходил к лору, ЛОР посмотрел,сказал что ничего там нету, и отправил домой. Прописала какие то капли, но сказала что капать только при боли, которой у меня нету. Пробую делать вату в борном спирте в уши, пока не помогает. Подскажите чтоэто может быть, к кому мне обратиться? Заранее благодарю.
Добрый день-вечер!Необходимо провести несколько контрольных измерений состояния артериального давления, если возникнет необходимость провести дуплексное сканирование сосудов головы и шеи(УЗДГ).Думаю, что Ваше состояние, если нет нарушений носового дыхание, никак не связан с патологией ЛОРорганов.Нужна конс.врача-невролога. С уважением-Подольская Е.В.