Консультации / Гинекология

Критические дни

Месячные с 14 лет. (сейчас 25. есть дети)Регулярные. День в день. Всегда. 2 месяца назад делала крио. Была эрозия. Потом были мес. в срок, но более скудные. В этом же месяце, они были настолько скудные, что их и месячными нельзя назвать. Может ли это быть реакция на крио или на жару? И что делать?
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к Вашему врачу - исключить воспалительные заболевания органов малого таза и др. проблемы, в т.ч. и беременность.