Консультации / Эндокринология

Внезапная боль в области щитовидки

Здравствуйте! Сегодня под утро, чтобы не разбудить родных и утихомирить разыгравшегося кота, я шепотм стала его ругать. И вдруг почувствовала резкую боль в области щитовидки. Боль минут через 10-15 прошла. А сейчас вот вроде и не болит, но какой - то дискомфорт. И при наклоне боль снова появляется, не такя резкая и острая как утром, но всё же. Лет 5 назад делала узи щитовидки. Обнаружили небольшие узелки. Больше на узи щитовидки не направляли, хотя раза 2 в год бываю на приеме у эндокринолога.Была месяц назад на приеме, ничего врач не сказал. Скажите, что может быть при ткаой боли и надо ли снова идти на прием к врачу?
Возможно у Вас воспаление в ротоглотке. Вам надо сходить на прием к ЛОР врачу.