Консультации / Гинекология

подбор ОК

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,какие ОК можно применять в 30 лет,до этого принимала "Регулон", в течении года,но появилась неврозность и легкая тошнота.Хотелось бы поменять препарат. Противопоказаний для приема ОК нет.
Уважаемая респондентка, Вы можете подобрать любой низкодозированный оральный контрацептив из предлагаемых.