Консультации / Лекарственные препараты

Канефрон

Здравствуйте! моему сыну 6 мес, переболели пиелонефритом, лечились в стационаре после выписки врач назначил Канефрон 10 кап. 3 раза в день. В инструкции написано что лекарство содержит спирт. Безопасно ли нам его принимать в указанной дозировки
Здравствуйте! Канефрон представляет собой комбинированный препарат растительного происхождения. Оказывает мочегонное, спазмолитическое, противовоспалительное и противомикробное действие. Препарат официально разрешен к использованию у грудных детей (10 кап 3 раза в день) Удачи!
Добрый день! Спасибо за консультацию. Помогите разобраться с порядком приема лекарств (cыну 6 мес диагноз - пиелонефрит),т.к. в инструкциях к лекарствам не указам порядок приема ( до еды, после еды и за какое\ после время): 1. витамин B6 ( принимаем пиридоксин) 1 ампула 1 раз в день 2. Фолиевая кислота по 1 табл. 2 раза в день. 3. Канефрон 3 раза в день по 10 кап. 4. 5 нок 3 раза по 1/6 табл. в инструкции написано до еды, а в рекомендации врача - после еды через 30-40 Мин спасибо!
Здравствуйте! В инструкции Канефрона не указано каких-либо обязательных условий в приеме препарата, главное, старайтесь давать его приблизительно через равные временные интервалы. Витамины обычно рекомендованы после еды. Что касается 5-нок, я бы все-таки посоветовала действовать по инструкции. Удачи!