Консультации / Неврология

Как побороть стресс

22 июля 2012г , меня ограбили на рабочем месте, теперь когда подходит ко мне покупатель и я должна повернуться к нему спиной, чтобы взять товар, мое тело все цепенеет и болит, я все делаю через силу превозмогая боль в мышцах. сердце болит и во сне я задыхаюсь.Какие препараты можно использовать, чтобы мышца расслабились.
Здравствуйте! Вам надо обратиться к психологу и отработать этот страх, таблетки не снимут страх, и "подсаживаться" на них не стоит. Обратитесь также к иглотерапевту и кайропрактику, они помогут снять спазм и не будет беспокоить нехватка воздуха и боль в мышцах и сердце.