Консультации / Педиатрия

Проблема

У моего сына (9 лет) периодически появляются большие чирьи или фурункулы на задней стороне ног , на внутренней пов-ти бедер , в паху и сзади коленей. Уже более полугода..Анализы в норме. В чем причина и какое лечение применить ? Благодарю.
Здравствуйте, рекомендую сдать кровь на сахар.
мы сдали кровь на сахар , все в норме.
это хорошо, по поводу фурункулов обратитесь к специалисту-дерматологу