Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Меня зовут Даша,мне 22 года, еще с зимы заметила, что когда глубоко вздыхаю,отдает в груди справа. Потом все утихло. А сейчас снова почувствовала боль при глубоком вздохе в грудине, плюс боль под лопаткой и со стороны ребер-все справа. Больно поворачивать корпус,наклоняться, (особенно со стороны ребер болит). Ничем не лечилась, использовала только обезболивающий гель "Диклофенак", так как не знаю что это, в больнице не была.Что это может быть,очень боюсь? И к кому можно обратиться? Очень нужна ваша помощь!Заранее благодарю!
Здравствуйте, Даша! Обратиться для начала надо к терапевту и неврологу, затем, если никаких других проявлений и жалоб нет. то на лечение к остеопату/кайропрактику (можно к мануальному терапевту).