Консультации / Проктология

Геморрой

здравствуйте. мне 17 лет. недавно была на осмотре у гинеколога, и она сказала, что у меня шишка геморроя. до этого не обращала внимания (хотя, похоже, стоило). было немного больно ходить в туалет, я купила свечи релиф, использовала пачку, боль прошла, но шишка не пропадает. к врачу смогу сходить только осенью или позже, поэтому обращаюсь к вам. эта шишечка как бы выпадает из анального отверстия, но я могу вправить обратно, крови нет, боли тоже почти нет, но доставляет дискомфорт, и, наверное, все может ухудшиться. помогите пожалуйста, как избавиться от геморроя?
Добрый день. Детралекс 2 т утром 2 месяца, компрессы с мазью Вишневского на ночь, мазь Гепатромбин Г 2-4 раза в сутки до полного рассасывания шишки.