Консультации / Неврология

Ухудшение на 3-й день

Алексей-27 лет.После того как я сдал кровь 320мг-у мня 2-дня было нормальное самочувствие.На 3-й день на работе ближе к15-00 появилась головокружение и слабость вплоть до потери сознания,(перед сдачей крови гемоглабина было более 130)заводской врач обследовал меня-давление в норме 120\70 температура 36.6. в этот день я позже разболелась голова весь день отдыхал.На 4-й день было всё нормально-на 5-й слабость проявилась опять с этими-же симптомами на 6-й день было по-легче.При этом давление всегда нормальное-но каждый раз я считай-что теряю сознание сопровождающиеся головной болью.Лечещий врач не верит мне. Что это может быть?Обьясните пожалуйста?Бльшое спасибо!
Здравствуйте, Алексей! Если Ваш лечащий врач Вам не верит. смените врача! Сдайте общий анализ крови, сахар крови. Возможно было наложение нескольких факторов - сдача крови(потеря крови организмом), много работы - усталость. невысыпание, теплая погода или перепад атмосферного давления. Плюс голодная кровь, не знаю получали ли Вы более интенсивное питание?