Консультации / Психология и психиатрия

Синдром дефицита внимания и гиперактивность

Моему сыну 5 лет, у него все симптомы СДВиГ, а именно он очень не внимательный,забывчивый, не решительный.Когда мы с ним занимаемся ему быстро надоедает или он боится ответить, от этого он теряется. На счет активности, он активен не там где надо, он не может просто сесть и поиграть.недавно я водила его в центр здоровья в группу раннего развития. Дет педиатр проводила физ. упражнения он не охотно их делал,я просто заставляла его,да и дети там были ну на год младше его.когда психолог в виде игры занималась с ними он ёрзал, не слушал,а в плане развития он был хуже всех остальных деток. и в отличии от них он ходит дет. садик. Что мне делать я так хочу ему помочь,если сейчас это ре исправить дальше ему будет еще трудней
Нужны выводы психолога, обследоваться у невролога, нейропсихолога.