Консультации / Неврология

Длительно дергающееся верхнее веко

Доктор, добрый день! Пожалуйста подскажите,что предпринять если длительно дергается глаз.А, именно вот уже в августе будет год , как дергается верхнее веко. Раньше были перерывы по три дня, неделю мог не дергаться. Сейчас не переставая верхнее веко левого глаза двигается из стороны в сторону, что мешает хорошо видеть. Не могу сказать, что был стресс. Нет. Ну, бывают моменты расстроишься по какой-либо причине и не более того. По месту жительства обращалась к невропатологу. Были даны рекомендации: пропить в течение месяца магнелис по 1 таблетке 3 р/д и адаптол по1/2 таблетки в обед и вечером. Все выполнила и неоднократно. Толку нет. Объясните пожалуйста, что делать. Это отравляет жизнь. К кому мне обратиться? На чем заострить внимание? как себе помочь? Заранее благодарна. С уважением Елена,46 лет. г.Пролетарск, Ростовская область.
Здравствуйте! Обратитесь к иглотерапевту/рефлексотерапевту или мануальному терапевту, лучше к остеопату/кайропрактику. Делали ли снимки шейного отдела позвоночника?