Консультации / Стоматология

Болит зуб спустя месяц после лечения

Три месяца назад лечил зуб, проблема была в небольшой дырочке которая меня немного начала беспокоить. Врач попался какой-то, извените, идиот. Он удалил мне нервы, поставил лекарство на зуб на 3 недели после чего зуб, который у меня был можно сказать здоровым, развалился. Я пошёл к другом специалисту который прочистил каналы и всё аккуратненько запломбировал. Всё было хорошо, но спустя месяц под пломбой начило болеть при накусывании, далее реакция на горячее. В это время я был уже в другом городе, пошёл в другую клинику чтобы мне помогли. Врач посмотрел, сказал у вас всё впорядке ничего не вижу, после чего посоветовала поставить мне коронку. Я поставил коронку на временный цемент, а боли всё сильнее и сильнее. подскажите что это может быть?!!! И поможет ли мне кто нибудь?!!! Я устал мучаться!
Добрый день! Скоре всего, у Вас периодонтит - воспаление в тканях окружающих зуб. Инфекция, оставленная в каналах, за этот период размножилась и вызвала обострение. Необходимо провести рентгенологическое исследование для того, чтоб понять структуру периодонтальных изменений и возможность лечения. Зуб еще можно сохранить. С уважением.