Консультации / Хирургия

Сросшаяся плоть у ребенка

Здравствуйте! Сыну 4, 5 года. год назад хирург оборвал крайнюю плоть, после этого я, при уходе, не до конца закатывала плоть. И на сегодняшний день плоть приросшая к головке по нижнему краю. Пару дней назад наверное ребенка стало беспокоить что то так как он постоянно чешется и трогает руками. Боли, говорит, нет просто что то волнует. Нужно ли обратиться опять к врачу для повторной процедуры или есть шанс, что отслоится сама?? Заранее очень благодарна за ответ.
Если есть синехии (спайки) между головкой и крайней плотью, то они могут вызывать зуд, желание "почесать". Покажите ребенка хирургу или урологу, он сможет оценить ситуацию и решить вопрос о необходимости повторного разделения синехий.