Консультации / Неврология

Боль в грудной клетке

Здравствуйте! Мне 21. В начале мая у меня началась сильная боль в грудной клетке слева, усиливающаяся при движении и дыхании. Я пару дней пропила Нимесил, боль утихла, но через неделю все вернулось и нимесил уже не помогал. Стала пить Кетонал. По назначению невролога пропила еще 7 дней Мовалис. По снимку мне невролог сказала, что между дисками у меня есть свободное пространство и туда попадает корешок нерва и возникает боль.(возможно я что-то поняла не точно). Плюс есть левосторонний сколиоз 5 градусов, который тоже этому способствует. Основная боль прошла еще при Кетонале, но часть осталась в небольшой активности, например, ощущалась когда я лежала на левом боку. 4 раза посетила мануального терапевта, но никакого результата не почувствовала. Сейчас боль усилилась и уже ощущается при ходьбе. Я боюсь, что скоро опять придется садиться на обезболивающие. Подскажите, что лучше сделать в моей ситуации?
Здравствуйте! В вашей ситуации хорошо сходить к остеопату/кайропрактику или просто мануальномутерапевту.