Консультации / Сексология

Немогу лишить девушку девствености

Здраствуйте, вот такая проблема, немогу лишить свою девушку девствености. Делаю все как надо, возбуждаю хорошенько, ласкаю делаю все нежно, начинаю вводить свой агригат и ей становится дико больно, сую гдето на 1см и дальше немогу чуствую что там уже упирается и сувать дальше некуда как будто там дно. Пытались уже раз 5 и ей очень больно, что делать в такой ситуации?:(
Здравствуйте. "Делаю все как надо" - это ЧТО ИМЕННО Вы делаете? Если Ваш АГРЕГАТ уже через 1 см упирается во что-то - значит, не туда суете. Упираетесь в стенку влагалища, а не идете вглубь по оси влагалища. Уступите девушке инициативу - пусть сама сядет на Ваш член (или агрегат - что у Вас есть на самом деле). Дайтие ей почитать руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Хотя вагинизма у нее нет, а есть неверная техника введения - советы ей очень помогут. Удачи!