Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

большая грудь

Здравствуйте, у меня большая грудь- 4 размер при весе 55 кг. подскажите пожалуйста, что сделать чтобы после рождения ребенка не лишится дара природы при этом не вставлять имплантанты
К сожалению, это не всегда от нас зависит, но... прислушивайтесь к советам по уходу за грудью, этого достаточно.
:) просто слушай советы и всё будет....:) . Большое спасибо!!!