Малый вес

анонимно
Здравтсвуйте.Мне 28 лет мой рост 172 см и приэтом масса тела состовляет 49 кг. Это и есть моя проблема .Почему я не могу набрать вес.До родов мой вес составлял 55-56 кг это было 8лет назад. В моей семьевсе средне или крупного телосложения у меня нет сресоов ,я не в чем себе неотказываю в еде,ем не часто но много , часто испытываю чувство голода.Раньше я не особо заостряла на это внимание,но в последнее время стала замечать что сильно выпадают волос, на коже лица появляются высыпания.стала часто болеть голова. Подскажите какие нужно сдать анализы

Отвечает Степанова Татьяна Владимировна
гепатолог
Сдайте биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, Билирубин, клинический анализ крови, кал на дисбактериоз, сделайте УЗИ органов брюшной полости и гастроскопию. Сообщите мне результаты. гепатолог Степанова Т.В.