Консультации / Эндокринология

Косультатция

здравствуйте.моей маме назначили косультатцию эндокринолога.мы сделали узи и здали анализы.результаты узи. перешеек.толщина 2.8ммконтуры ровные эхоструктура однородная. правая доля ширина 17.5мм толщина 14.5 долина 38.8мм v-4.7см.куб.контуры ровные.эхоструктура неоднороднаязернистая в н/з узел 10.2х4.8мм снижен эхогенности.узел аваскулярщир.скорость кровотока по в/доле вен.артериям 19.7см/сек.рядом с узлом изоэхогенный узел 16.2х4.5мм. левоя доля ширина 13.8мм тольщина12мм длина 37.9мм v-3.0см.куб.контуры ровные.в с/з узел 10.5х5мм снижены эхогенности с нечетким контуром.доля срендн.васпуляризации.скорость кровотока по в/долевыми артериями 23.4см.общий обем щитовидной железы 7.7см.куб.гипотериоз.узлы правой доли слевас нечетным контуром. анализ крови.TSH 2/9817.FT 14.74. Anfi-TPO 3,84 напишите мне пожалуйста что с мамой и к какому врачу нам оброщаться.
Вашей маме надо сделать биопсию узлов, размер которых 1 см или более.