Консультации / Урология

Очень твердый член

Здравствуйте. Мне 17 лет и меня кое-что беспокоит. Мой член при эрекции становится очень твердым и его невозможно опустить ниже 70-80 градусов. Дальше становится очень больно. При этом становится невозможным секс в некоторых обычных позах. При этом я боюсь его перелома. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это и как его можно "ослабить". Спасибо.
Здравствуйте! Это нормальная, хорошая эрекция. С возрастом, скорее всего, эрекция несколько ослабнет. С позами экспериментируйте осторожно, как вы сами заметили, чтобы избежать перелома.