Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 39 лет. В августе 2011г. сделали укол Депо-Провера для лечения эндометриоза. Толщина эндометрия была14мм. С сентября 2011 г. по июнь 2012г. было кровотечение грязного коричнего цвета. 2 недели выделений не было. Но вот уже 5 день обильное кровотечение и боль. Врач назначила крапиву и глюконат кальция. В апреле 2012г. сделали УЗИ: эндометрий 2 мм, миометрий неоднородный. Диагноз- аденомиоз. Скажите, пожалуйста, как остановить кровотечение и устранить боль? В норме ли эндометрий?
На депо провере может быть кровотчечение прорыва. Попробуйте транексам 2т 3 р/день 3 дня далее 1 т 3 р/день 3 дня. не поможет тогда придётся гормонльано эстрогены.