Консультации / Гинекология

пролакцин

Добрый день Татьяна! мне 30 лет, 2 детей, менструация началась в 13 лет, идут регулярно. С 18 лет наблюдаюсь у эндокринолога по причине зоба 1 степени(принимаю постоянно эутироск 125) и месяц назад назначили пить доксилан 1/2 в неделю по причине повышения пролакцина. У меня около 6-7 мес во время менструации обильные дни сократились от 2-3 до 1 дня. Хотела спросить происходит какое то нарушение и какие анализы и узи мне надо сдать? Очень переживаю по поводу пролакцина, сейчас планирую беременность, я знаю что пролакцин отражается на зачатии. Как долго мне нужно принимать препарат для снижения уровня пролакцина или это постоянно? Спасибо за ответ.
Уровень пролактина до лечения? Уточните название препарата, который Вы принимаете.