Консультации / Пульмонология

Можно ли сделать антистафилококковый иммуноглобулин взрослому с хронической пневмонией?

Здравствуйте! Мне 23 года. Мой врачебный диагноз ХОБЛ средней степени( странно при ЖЕЛ-91, и ОФВ1-84) Врожденных аномалий развития дыхательной и иммунной систем нет. Простудными заболеваниями я болею с раннего детства (пневмонии, бронхиты). С подросткового возраста болею чаще и сильнее, даже летом приходится пить антибиотики, но хрипы никогда не проходят, даже от сильных антибиотиков (суммамед, цефтриаксон, аугментин), не могу поправится в весе ИМТ-17,8. С 16 лет держится субфибрильная температура, вероятно с хроническим воспалением легких, так как заболеваний других систем у меня нет. С Последние анализы крови СОЭ-5, лейкоциты-8400, палочки-13, сегментоядерные-46, моноциты-19, лимфоциты-16. Подскажите, пожалуйста, может ли мне помочь антистафилокковый иммуноглобулин или анатоксин?
От ХОБЛ нет. Хотя вероятность этого диагноза,так же невелика. Очень мало информации. Анализы крови переделайте через 3 недели.