Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте доктор!Меня зовут Татьяна 34года в 2007году роды прошли относительно нормально следующая беременность была в январе 2012года но на 7неделе эмбрион замер случился выкидыш и сделали выскабливание причину не установили предположили скорее всего генетическое с апреля с мужем планируем беременность но пока не наступает по совету доктора принимаем фолиевую кислоту прегнавит и витамин Е вот уже почти 5мес по заключению Узи в марте-здорова сейчас недавно обнаружена кокковая флора обильно и предложен антисептик Цитеал для обработки наружных половых органов Этого достаточно или нужно еще какие-то лекарства применить?Может это влиять на наступление беременности или нет?И мне кажется во второй фазе цикла температура базальная низковата 36.8 иногда 37.1это может свидетельствовать о прогестероновой недостаточности?Можно ли мне попробовать во второй фазе цикла применять утрожестан или лучше не надо?Заранее очень благодарна за ответ
Здравствуйте. Сдать на контроль посев из цервиального канала. Все поддержки 2 фазы только под контролем врача.