Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здраствуйте, помогите пожалуста разобратся с моей проблемой

мне 34 года бер 7 недель, сегодня забрала анализы на токсоплазмоз IgG-320 мо/мл при норма 10 мо/мл, IgA-не обнаружено, авидность 59 % ВИСОКОАВИДНЫЕ АНТИТЕЛА ПРИ .>40% <30%. три года назад выкидыш 17 нед два года назад замершая в 17 нед, анализы 2010г февраль-IGg196/отр до 10/ кроме этого нездавала никакие врач сказал что к ттоксоп, иммунитет я через месяц перездала IgG 216 правда в тот же день на узи опредилили что плод уже 2 недели как мертв , лечилась , 02,12,2010 сдала только IgA-положительно 0,624 при норме 0,553 , потом 16,02,2011 IgG-положительно >200 ме/мл при 40 ме/мл IgA-отрицательно авидность 89%-ВЫСОКОАВИДНЫЕ АНТИТЕЛА ,подскажите пожалуста на сегодняшний день все ли у меня в норме,
Добрый день. Рекомендую Вам пройти курс профилактической терапии, одновременно с мужем. Пройти контрольное исследование.