Консультации / Неврология

Постоянно мучают головные боли

Мне 45 лет меня постоянно уже на протяжении двух месяцев приследует головная боль. Что я за это время только не пробывал принимать от кетанова до диколофенака,только последнее помогает примерно на сутки ,потом все повторяется.Сначала начинает трудно поворачивать голову ,сводит шею,а потом по наростающей сильней и сильней начинаются головные боли. Примерно 6 лет назад испытывал нечто подобное,но пролечился у мануала боли прошли.Посоветуйте пожалуйста,какие шаги мне предпринять если на прием к местному невропатологу я больше ни шагу т.к. после записи, долгожданного приема и постановки диагноза (хондроз шеи) даже без осмотра ,хорошо не послали. Помогите советом, может быть есть более эффективное и главное безопасное средство вместо диколофенака?
Здравтсвуйте! Вы сами назвали это средство - хорошие, умные руки мануального терапевта/остеопата.