Консультации / Стоматология

Консультация

Здравствуйте. Моему сыну 9 лет, у него с 2 лет проблемы с зубами: кариес и гноились десны, сейчас растут постоянные зубы кто-куда -/-(двойка слева имено так лезет), посоветуйте, нам нужно ждать пока прорежутся все постоянные , чтобы начать коррекцию или немедленно обращатся к специалистам? Что делать??? Год назад мы ставили пластинки, но они очень резали(до крови), теперь не могу уговорить пойти на консультацию. Я надеюсь, что хоть Вас послушает. Заранее благодарю.
для начала вам нужно просто сходить на консультацию,а потом уже выбирать план лечения и уговаривать сына