Консультации / Лекарственные препараты

LiDa

Здравствуйте, прочитала о препарате Lida(для похудания) В интернете. Отзывы различные от самых страшных до очень позитивных. Расскажите пожалуйста о препарате и разрешён ли он официально в нашей стране? Спасибо
К сожалению, данный препарат не представлен в справочнике Видаль. Поэтому дать по нему грамотную консультацию не имею возможности. Как врач могу посоветовать физические нагрузки в сочетании с диетой -- лучший и самый безопасный (при разумном подходе) способ снижения веса.