Консультации / Педиатрия

У ребёнка синеет насогубный треугольник

здравствуйте Елена Анатольевна !ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА у меня ребёнку 3 года у нас такая проблема когда она плачет то сразу начинает синеть насогубный треугольник и так же синеют ногти экг показывает нормально а узи сердца не смогли сделать потому что ребёнок не дался педиатр нам назначил "ТЕНОТЕТ" вот теперь мы пьём но как у нас было так и есть что нам можно ещё сделать?
Добрый день. Учитывая Вашу обеспокоенность, можно проконсультироваться у детских специалистов: невролога и кардиолога. Будьте здоровы!