Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в мышце

Здравствуйте!У меня такая проблема -месяца два назад возникла боль в мышце(не знаю как она правильно называется),которая соединяет туловище с ногой и идет по внутренней стороне бедра.Боль появляется после сидения при вставании,ощущение,что мышца стала короче и прежде,чем сделать шаг,нужно немного потянуть мышцу(боль присутствует)Также боль появляется при разведении ног в стороны.Во время сна больно переворачиваться на другой бок.При наклонах именно к правой ноге тоже появляется боль,хотя при работе в наклонку в огороде все нормально.Скажите,пожалуйста,если хоть что-то понят но из моих объяснений,что это? Как это лечится?(вполне возможно этой боли предшествовало неловкое движение при уходе за скотиной,хотя не помню).Просто сейчас нет возможности съездить на консультацию к врачу.Но если это что-то серьезное,буду искать возможности.Спасибо большое.
Здравствуйте, Вам следует срочно обратиться к хирургу для исключения более опасного заболевания чем просто воспаление портняжной мышцы. Спасибо за вопрос.