Консультации / Эндокринология

Многоузловой зоб 2 степени

здравствуйте, мне 39 лет, сделала узи, обнаружили узел в правой доле 12,5*10 мм обьем 0,7 см/куб, с тонкой капсулой. узел в перешейке11,9*9 мм обьем 0,5 см/куб и 13 *9 мм обьем 0,5 см/куб. узел частично загрудинной локализации в левой доле размером 20*15 мм обьем 2,4 см/куб за ним узел 25*22 мм обьем 6,4 см/куб с мелкими коллоидными включениями с тонкой капсулой. нужна ли операция?
Вам необходимо выполнить биопсию узлов щитовидной железы. Если узел будет доброкачественный - в операции нет необходимости.