Консультации / Сексология

Воздух

Я стала встречаться с другим мужчиной и выяснилось что при близости с ним в меня постоянно попадает воздух и много. Естественно случается этот мерзкий звук. мне очень стыдно, и у него даже пропадает эрекция из-за этого. Я не понимаю почему так. до этого я была замужем и такой проблемы не было или было пару раз, на что никто не обратил внимание. возможно это влияет, но я 2 раза рожала. и член у второго мужчины больше... страшно подумать что ему приходится пережить во время секса изза этого ужасного воздуха. Как от этого избавиться? и откуда это?
А где первая половина письма? Фраза "Я стала встречаться с другим мужчиной" как-то не смотрится, как начало. То, что Вы описываете, зависит от вашей общей анатомии - вот ТАК совпадают размеря влагалища и члена, вот ТАК втягивается во влагалище воздух при фрикциях, а потом вот ТАК выходит наружу. Вы можете менять позу, можете вреям от времени вводить палец во влагалище при фрикциях - чтобы воздух выходил наружу. Можете тренировать влагалище, делая гимнастику по Свядощу или по Грефенбергу. Пробуйте - скорее всего, все наладится, хотя сроки этого неизвестны. Удачи!