Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит в

здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами, очень переживаю. anti-HBcore ПОЛОЖИТЕЛЬНО, anti-HBe ПОЛОЖИТЕЛЬНО, АЛТ 9,16, АСТ 14,71, ГГТП 10,47, щелочная фосфатаза 60,36, билирубин общий-47,94, билирубин прямой 8,86, билирубин непрямой 39,08. ДНК гепатит В качественно НЕ ОБНАРУЖЕНО. гепатиты с и д отрицательно. еще у меня обнаружен синдром жильбера. скажите страшен ли в моем случае гепатит., и что с ним делать. мне 26 лет, у меня двое детишек
У Вас обнаруживается HBsAG? гепатолог Степанова Т.В.
здравствуйте, я сдала недавно HBsAG, он у меня отрицательный. нужно ли чем то лечить мой гепатит? спасибо вам за ответ.
У Вас вирусного гепатита В, лечить не нужно. гепатолог Степанова Т.В.