Консультации / Фитнес

Избавиться от живота

Здравствуйте! мне 17 лет, я за 1 год похудела с 72кг до 57кг при росте 173 избегая калорийных и вредных продуктов и увеличением физ. активности, хочу похудеть дальше, но никак не получается. питаюсь правильно, так же занимаюсь спортом. хочу избавиться от ненависного животика внизу живота вокруг пупка, накачала пресс, мышцы увеличились и теперь тот жирок поверх мышц выпирает. подскажите как продолжить похудение и избавиться животика. Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Благодарю за наглядность вопроса :-) Ваше упорство в достижении поставленной цели достойно уважения, 15 кг за год - отличный результат! Уверен, если Вы будете продолжать заниматься и следить за питанием, то пропадет и животик. Однако времени на это может потребоваться несколько больше. Ведь чем меньше остается жировой ткани, тем неохотнее организм расстается с ней, ведь это его запасы на черный