Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте доктор! Моей сестре 31 год есть ребенок. Обратилась к гинекологу с жалобой обильные месячные. Кроме того ей поставлен диагноз эндометриоз и фибромиома 5-6 недель. Она сдала анализ СА125 показатель-161,1. На данный момент она беременна срок 3 недели.Беременность хочет сохранить. Может ли этот анализ говорить об онкологии?Спасибо.
Доброго времени суток. Данный анализ лишь косвенно может указывать на онкологический процесс. СА-125 может повышаться и при выраженном эндометриозе. Необходимо дообследоваться. С уважением, Лисаев Д.А.