Консультации / Терапия

Причины

Добрый день , помогите пожалуйста.. мне 22 года. 2-ва раза за 2-ва месяца пролежал в больнице диагноз не выставили. Увозили с давлением 200 на 100 оба раза, поднималось без причинно. Последствия тяжелые долго не могу встать на ноги.. голова кружится и голова немеет с обеих сторон у затылка.. Сделали мрт головы, мрт почек и над почечников, узи-почек, сосудов почек, узи сосудов головного мозга, рэг, ээг, экг, эхо-кг , анализы крови мочи , легкие проверили, мрт позвоночника.. ( сосуды не много сужены в голове, мрт почек и надпочечников потологий не выявлено, мрт головы – внутречерепное давлене первый раз , 2-й раз не чего не выявлено , мрт позвоночника не выявлено , экг сердца не не говорят ( и настаивают что я курю ) хотя я не курю . Невролог толком не смотрит , пальцами нос потрогаешь и все . А диагноз выставить не могут , и анализы не хорошие. Анализы после того как пролежал 2-ва раза в больнице.. Делал в инвитро Большое подозрение было на почки, но не чег оен выявили.. Показатели которые завышены: биохим. Референсные значения: Билирубин общий 21.5 (3.4-20.5) Билирубин прямой 8.4 ( <7.9) Пролактин 545 (73-407) Нейтрофилы сегментояд. 44 (47-72) Нейтрофилы (общ число) 47 (48-78) Моноциты 13 (3-11) Лимфоциты 37 (19-37) Анализ мочи. Плотность 1033 Глюкоза отр. Соли-оксалаты в небольшом количестве Слизь – в большом количестве Криатенин мочи 357 В больнице анализы креатинин всегда был завышен 275, 206, 139. Мочевина 17.1 Холестирин 4.1 Белок 70 Билирубин общ –22,8 Алт 27,33 Аст 23,20 Сахар крови 3,6 3,6 4,8 4,8 По прежднему кружится голова сильная слабость, в голове бывает что то немеет , болит шея , и давление не поятно прыгает.. То высокое то низкое. Хотел спросить , на что обратить внимание и какие анализы сдать ? Может быть ли это связанно как то с прастатитом, зимой лечился не долечился, сейчас уже как пол года побаливает. Уже очень устал , постоянно привязан к кровати (( очень стал подскажите пожалуйста , что предпринять.. Анализы крови новые пришли Гемоглобин 168г Эритроциты 5,8г цвет показ. 0,9 Лейкоцыты 5.3
Здравствуйте! Для верификации диагноза нужно провести дообследование : ЭХОКГ, ХОЛТЕР ЭКГ, МСКТ головы и шеи. С результатами обратиться к неврологу и кардиологу. По поводу простатита нужно проконсультироваться с урологом. Вы можете обратиться к нашим специалистам, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.