Консультации / Сексология

Подскажите пожалуйста препарат

Здравствуйте. У меня глупая ситуация, но достаточно неприятная. Меня зовут Катерина. мне 18. Половую жизнь начала год назад. Встречалась с молодым человеком, но мы расстались три месяца назад. С тех пор половую жизнь не веду. Раньше не балдела от секса, как-то не получала никакого физического удовольствия, да ещё часто было такое, что либо во время полового акта, либо после него была тянущая или ноющая боль внизу живота. Поэтому я равнодушно относилась к сексу. Сейчас начались какие-то странные, спонтанно приходящие половые возбуждения. Они приходя неожиданно, и беспричинно. Я не могу ничего просто делать, меня ломать начинает. Я не могу просто так взять и переспать с кем-то, и мастурбировать мне противно, я слышала что это помогает:) Длится эта ломка от двух часов - до пяти. Всё чаще и чаще. Мне уже это начинает надоедать. После этого тянущая боль внизу живота, и сильная слабость. Подскажите пожалуйста, может есть препарат, снимающий половую возбуждение. Заранее спасибо:)
Здравствуйте, Катерина. Вы описываете довольно серьезные психические проблемы - невроз или депрессию, которые могли вырасти на фоне либо сексуальных переживаний, либо совсем по другому поводу. ВНЕЗАПНО в организме бывает либо травма, либо изменение психологического фона. Так что ситуация выходит за рамки сексологии, и Вам нужно немедленно посетить психотерапевта (или психиатра - если нет психотерапевта), чтобы избавиться от ВНЕЗАПНЫХ возбуждений. Не затягивайте - в какой-то момент желание может стать таким сильным, что приведет к какому-то неприятному поступку. Просто так назначить препарт от Вашего состояния невозможно - это делается только индивидуально. Удачи!